FunktionName... @sportverein-barver.de
1. 1. Vorsitzender Erhard Osterbrink erhard.osterbrink
2. 2. Vorsitzender Marco Luttermann marco.luttermann
3 Schrift- u. Geschäftsführer Gabriele Dobrick gabriele.dobrick
4. Schatzmeister Hans-Hermann Borggrefe hans-hermann.borggrefe   oder   allgemein
5. Jugendleiter Ingo Blumberg ingo.blumberg
6. Spartenleiterin Damen Sabine Baron-Bünte sabine.baron-buente
7. Spartenleiter Fußball Malte Fenker malte.fenker
8. Spartenleiter Herren Heiko Windhorst ----
9. St. Jugendleiter Hannes Nölker hannes.noelker
10. St. Spartenleiterin Jutta Seißenschmidt ----
11. St. Spartenleiter Fußb. Sören Schönborn soeren.schoenborn
12. Pressewart Rudolf Imsande rudolf.imsande
13. Platzwart W. Kenneweg ----
14. 1. Platzkassierer Reiner Hildebrand reiner.hildebrand
15. 2. Platzkassierer Bernd Könker bernd.koenker
16. 3. Platzkassierer Friedel Runge friedel.runge
17 Ü-L. Seniorinnen Karin Liethmann ----
18. Ü-L. Kinderturnen  Ina Runge ina.runge
19. Ü-L. Senioren Siegmar Israel siegmar.israel
20. Ü-L. Herrensport Ralf Scheland ralf.scheland
21. Ü-L. Fußball Ingo Bösking ----
22. Betreuer 1. Herren Christof Sperling ----
23. M'führer 1. Herren Benjamin Duwenhorst benjamin.duwenhorst
24. Betreuer Altliga Ralf Bollhorst ----
25. Betr. E1-Junioren Hannes Nölker hannes.noelker
26. Betr. E1-Junioren Sebastian Oelker sebastian.oelker
27. Betr. E1-Junioren-1.Mannschaft Ingo Blumberg ingo.blumberg
28. Betr. E1-Junioren-2.Mannschaft Kevin Blumberg ingo.blumberg
29. Schiedsrichter-Vertr. Wilhelm Rohlfing ----
  Spielausschuss Malte Fenker malte.fenker
  Spieleausschuss Sören Schönborn soeren.schoenborn
  Spielausschuss Ingo Bösking ingo.boesking
  Spieleausschuss Tim Hardemann tim.hardemann
  Ehren- und Ältestenrat Hildegard Reiss ----
  Ehren- und Ältestenrat Jürgen Nölker juergen.noelker
  Ehren- und Ältestenrat Ewald Bösking ewald.boesking
  Spielausschuss (1987) Spartenleiter, Stv. Spartenleiter, aktiver Spieler, (beratend) Trainer
 
 FunktionName... @sportverein-barver.de
  Ehrenvorsitzender Fritz Bünte ----
  Ehrenvorstandsmitglied Jürgen Nölker juergen.noelker